Требуется продвинуть сайт зубной клиники

Вопрос: 25 декабря 2017 г., Михаил

У нас есть сайт зубной клиники, требуется что бы он был в поиске на 1-й странице, что бы он находился по запросам вида "лечение зубов" и "лечение кариеса". Не могли бы оценить нам стоимость этой услуги?

Ответ: 26 декабря 2017 г., Антон Соловьев

Если вам требуется именно поисковое продвижение, то получить желаемые вами результаты — работа не на один день и не на один месяц. Приведенные вами запросы — высоко конкурентные и по ним идет война именно за первые строчки в результатах.

Более того — практически невозможно предсказывать результаты «продвижения», поскольку конкурирующие сайты также продвигаются.

Я бы рекомендовал отобрать ряд менее конкурентных запросов вида «лечение зубов Купчино», «клиника лечение кариеса», — и начинать работу с них. Во первых результатов по ним добиться проще и быстрее, а во вторых — таким образом вы улучшаете общее состояние сайта и косвенно продвигаете основные запросы.

Оценку стоимости работ по поисковому продвижению можно произвести на основании анализа вашего сайта.

Еще один способ оказаться в первых строчках на странице поиска — это воспользоваться услугой контекстной рекламы. Контекстная реклама работает просто — вы оплачиваете Яндексу и оказываетесь там где хотите. Единственная сложность — требуется тщательно отобрать слова и аккуратно настроить рекламную кампанию. Я эту работу готов выполнить.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).