Создание сайта интернет-магазина

Вопрос: 18 февраля 2020 г., Валя

Добрый день.
Интересует создание сайта интернет-магазина, его продвижение в поисковых системах и администрирование ресурсу в дальнейшем.
Сайт необходим для дилерской работы с компанией МДМ. Продажа торгового оборудования и оказание консультативных услуг. https://www.mdm-group.ru/
Ассортимент обсуждаемого интернет-магазина будет усечен (ориентировочно 2/3 от МДМ)Сайт нужен под ключ ( WordPress, Bitrix…) Он должен отвечать всем требованиям современного сайта (быстрая загрузка, адаптация к моб. устройствам, стильный дизайн, настройка Яндекс Метрика, Гугл Аналитика, установленный SSL и т.д. ) Фото и описание товара надо брать с сайта МДМ. Все остальные фото (для главной страницы, оглавлений) потребуются дополнительно. Текст, Xl файл с ценами будет предоставлен мной.
Ниже ссылка на сайт одного из новых дилеров компании МДМ.
По ассортименту и структуре магазина можно ориентироваться на него: https://www.to-star.ru
Прошу сообщить условия, сроки, стоимость работ на каждом этапе сотрудничества

Ответ: 19 февраля 2020 г., Антон Соловьев

Создание интернет-магазина стоит в пределах 50000 рублей - 250000 рублей. Есть очень много деталей которые требуют уточнения.

Создание сайта который вы прислали - стоило ориентировочно 150000 рублей. Но это тоже крайне поверхностная оценка. Если вы серьезно заинтересованы в создании магазина, предлагаю созвониться и обсудить детали.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).