Сколько стоит сделать веб-сайт под ключ?

Вопрос: 4 августа 2017 г.

Сколько стоит веб-сайт для фирмы занимающейся обработкой металла ? У нас есть краткая презентация в PDF , фотографии производства и изделий. Основная цель сайта - что бы нас могли найти в интернете по запросам "металлообработка" и "обработка металла", "лазерная река металла" причем не обязательно в самом начале, но желательно на первой странице.

Ответ: 4 августа 2017 г., Антон Соловьев

Сделать вполне приемлемый сайт-визитку на вашу тематику — 20000 рублей тысяч рублей. Естественно это бюджетный вариант на готовом дизайне (готовый не значит плохой). Срок примерно 5 дней.

По поводу "на первой странице" - в России более 3000 фирм которые занимаются лазерной резкой. И все хотят попасть на первую страницу. Все 3 запроса которые вы написали - высоко конкурентные. Для того что бы реально конкурировать на рынке ваш сайт должен иметь 100 и более статей, желательны различные "калькуляторы", портфолио, необходимо видео. и т. д. А это уже гораздо более дорогая работа. Ориентируйтесь на 100+ тыс и на пару месяцев работ.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).