Сайт для продажи собственной мебели

Вопрос: 6 ноября 2017 г.

Добрый день. Необходимо сделать сайт, который был бы основной площадкой для продажи собственной мебели. Сайт-исходник (как образец) – сайт http://apple.ru. Первая страница – Главная – выглядит как экран горизонтально рассоложенного Ipad с иконками: - Каталог (под словом значок книги) - Sale (под словом значок %) - Материалы (под словом три значка типа кусочек дерева, алюминия, пластика) - Контакты (под словом значки телефона и письма) - Коммерческое предложение (под словом значок денег) - О нас (под словом логотип компании) В шапке на главной странице на черном фоне только логотип компании, название и пояснение, чем занимается компания. На всех остальных страницах только логотип, а далее «кухня», «стол», «кровать», «шкаф-купе», «тумба» и «комод» Все остальные страницы обсуждаются лично.

Ответ: 6 ноября 2017 г., Антон Соловьев

Создание сайта аналога http://apple.ru будет стоить достаточно дорого. Я боюсь что вы не полностью представляете объем и сложность такой работы.

В любом случае вам потребуется рисование индивидуального дизайна. Стоимость этой работы для вашего случая - 30 тыс за главную страницу, 10 тыс за внутреннюю.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).