Поддержка сайта simpla

Вопрос: 21 января 2020 г.

Я бью во все колокола! Никак не могу найти кто с Симпла работает! Как будто в стране специалисты перевелись Сейчас пришлю. Просто в письме вложения-картинки есть.

1) в личном кабинете пользователей установить автоматич сист рейтинга. Например, зарегился-автоматом начислилось 5 баллов, загрузил фото еще 5 баллов. (в личном кабинете поль-ля точно прописано за что и сколько)

2) Водяной знак-он автоматически должен крепиться на загружаемые документы при регистрации пользователя (фото, различные документы)

3) Приведение зарегистрированной анкеты в визуальный порядок (сейчас рам все разрозненно, например, заполняемое поле на одной строке, то, что написали-на другое. Должно быть на одной строке. Не видно дипломов поль-ля). См вложение.

4) После пополнения баланса в платежной системе, которая прикреплена к сайту создать кнопку перехода на сайт онстеп.

5)Создать кнопку обновления счета в личном кабинете (ЛК)

6) Периодически появляется такая проблема: поль-ль отправил мне анкету на модерацию. А я ее открыть не могу. Почему?

7) Всплывающее окно появляется неуместно! .См.вложение.

8) Создать вариант просмотра анкет не только мозайкой, но и списком

9) Часто Часто бывает такая проблема. Поль-ль при регистрации указывает, что он, например, Частный преподаватель, а после утверждения модератором анкеты, система пишет, что он Студент, а не Частный преподаватель.См.вложение

10) Подровнять отступ. См.вложение.


Если какая-то из задач не понятна, могу разъяснить. И много еще мелких задач. Просьба написать сколько будет стоить каждая из задач и сколько времени займет? Важно! Мы рассматриваем программиста на долгий срок, на года. Интересует также периодическая техподдержка этого сайта и создание нового и поддержка его. И готовы ли вы к неразглашению инфо и гарантируете ли, что не перекопируете наши сайты?

Ответ: 22 января 2020 г., Антон Соловьев

Я готов выполнить вашу работу. Ориентировочно тут работ на 2-3 дня (15-25 часов). Мой тариф на подобные работы - ##SP#per-hour##

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).