Планируем переехать на Битрикс

Вопрос: 19 февраля 2020 г.

Антон, добрый день! Планируем переехать на Битрикс. Сейчас сайт на MODx. До 10 шаблонов, 7000 документов - товары с заданными параметрами, типовые решения, фильтры и т.д. Есть ли у Вас подобный опыт (по переезду)? За какую сумму готовы взяться за подобную работу?

Сайт http://www.drdoors-msc.ru

Ответ: 26 июня 2020 г.,

Очень много времени уходит на работу с фильтрами, функционалом (часто переделываем то, что делали ранее), и др., хотя самого интернет магазина пока еще нет, но планируется. По деньгам у всех примерно одинаково, смущает "от". Рассматриваем еще wordpress, как альтернативу. Уточните, пожалуйста, вилку цен поточнее от-до. 80 т.р., включают работы по переносу на имеющийся шаблон,или в эту же сумму входит верстка нового, настройка инфоблоков и др.?

Ответ: 26 июня 2020 г., Антон Соловьев

80 т.р. - это стартовая цена сайта на битрикс (разработка шаблона) в вашем случае, я подозреваю, цена будет существенно выше. что бы определить сколько - нужно задание. я полазал по вашему сайту, но структура организации информации на вашем сайте не совсем понятна. как работают фильтры тоже не очень понятно. также не ясно, насколько удастся автоматизировать процесс переноса контента. поэтому называть сумму не имея ТЗ - это лотерея - угадал-не угадал. надо все изучать (причем изнутри тоже) и составлять ТЗ, что бы на его основе уже определить объем работ и стоимость. это уже само по себе большая работа, и что бы ею заняться потребуется оплата. я могу взяться за выполнение этой работы за 10 т.р.

Ответ: 10 октября 2020 г., Антон Соловьев

прошло пол-года, а сайт все еще на ModX

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).