необходимо установить на сайт Joomla/VirtueMart виджет

Вопрос: 26 октября 2019 г.

Здравствуйте, Антон. необходимо установить на сайт Joomla 1,5/VirtueMart 1.1.9 виджет доставки. Скажите пожалуйста сколько будет стоить? Подробности по этой ссылке в техническом задании
https://docs.google.com/document/d/1Z_X3weRhZPSE8QEJUpwO_b3LIhv5zkpZTD8rBvsW2hQ/edit?usp=drivesdk

Ответ: 27 октября 2019 г., Антон Соловьев

Здравствуйте, стоимость будет 4500 рублей. Для выполнения работ настоятельно рекомендую предоставить тестовую версию сайта.

Ответ: 28 октября 2019 г.,

Спасибо, Антон. Тестовая версия сайта это что? Тот же самый сайт на другом домене? Или просто файлы сайта вам прислать?

Ответ: 28 октября 2019 г., Антон Соловьев

Для создания копии сайта вы делаете akeeba backup и я локально у себя разворачиваю и все делаю, когда все закончено - загружаю на рабочий сервер.

Ответ: 28 октября 2019 г.,

Еще рассматриваю вариант, обновления сайта и перенос с joomla 1.5 / virtuemart 1 на новый шаблон joomla 3 и соответственно новый virtuemart. Хочу, чтобы сам сайт остался на прежнем адресе, сами товары, статьи и разделы остались, чтобы не пропадать из поиска. Это возможно? Если да, то сколько будет стоить такая работа?

Ответ: 29 октября 2019 г., Антон Соловьев

Так просто обновить версию с 1.5 до 3.х не удастся. Для этого фактически придется создать новый сайт и заполнить его содержимым из старого. Стоимость работ будет такая-же как и для создания сайта на Joomla "с нуля".

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).