необходима поддержка — восстановление

Вопрос: 13 июля 2019 г.

Здравствуйте! У нас сайт ******.com.ru сделан на opencart, необходима поддержка - восстановление если полетит и иногда консультация, заполнение контентом вести будем сами.

Так же есть задача создать новый сайт на 5-7 страниц по тематике строительства и ремонта, оптимизация для продвижения в sape. Прошу озвучить ценники на обе услуги заполнение контентом - в каком объеме, в каком виде контент ?

Ответ: 13 июля 2019 г., Антон Соловьев

По поводу поддержки. Поскольку дать точную оценку стоимости подобных работ до начала выполнения работ затруднительно, эти работы я выполняю на почасовой основе. Стоимость часа от 900 рублей в час до 1500 рублей в час в зависимости от условий и объемов работ.

По поводу создания сайта на 5-7 страниц - стоимость его будет ориентировочно 20000 рублей (то есть в диапазоне от 10000 рублей до 40000 рублей).

Что касается продвижения - тут надо обсуждать отдельно, потому что на практике продвинуть 5-ти страничный сайт в тематике "ремонт" на сегодня вряд-ли возможно.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).