Нам нужно за 2-3 дня запустить лендинг

Вопрос: 20 февраля 2017 г., Дмитрий

Антон, добрый день! Мы небольшое интернет-агенство. Нам нужно за 2-3 дня запустить лендинг (23-24 марта) Как такового бюджета нет, хотели бы услышать вас по суммам. Нужно быстро, недорого и в тоже время качественно. Примерные расценки мы знаем, выбираем сейчас наиболее интересного и ответственного исполнителя, с которым мы и в будущем могли бы сотрудничать. Ждем ваших расценок учитывая наши запросы. Готовы рассмотреть: - Вариант из готового шаблона, для лендинга, есть готовые материалы, будет использоваться лого и фирменный стиль компании, это газета. - Вариант, если наш дизайнер успеет отрисовать, вы получите исходник, все материалы и на основе полученной информации разработаете лендинг. Лендинг нужен для события которое проводит газета, бронирования, онлайн оплаты мест на участие в этом событии. Уверены, что у вас есть живые примеры разработанных вами лендингов, просьба выслать несколько вариантов. Может быть есть лендинги которые так-же делались для событий? По системе оплаты, можно рассмотреть варианты: - Робокасса или яндекс деньгами, покажите пример как это будет выглядеть и работать, чтобы мы могли пощупать, с робокассой мы еще не работали. Сколько там шагов оплаты получается, важно не отбить желание у пользователя производить оплату. - Можно попробовать разработать вариант с банковским шлюзом. Шлюз банка - Райфайзен http://www.raiffeisen.ru/business/acquiring/internet/ Если это не долго и не дорого. Дмитрий. Жду вашего ответа.

Ответ: 21 февраля 2017 г., Антон Соловьев

Стоимость создания лендинга на готовом макете - в среднем 20000 рублей.

Поскольку "маркетинг" и "дизайн" вы делаете сами, то окончательно назвать стоимость работы я смогу только когда увижу макет и задание.

p.s. При таких срочных ситуациях лучше звонить. Тем более что 2-3 дня это все-таки слишком короткий срок для работы.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).