Надо доработать и поддерживать сайты

Вопрос: 22 октября 2018 г.

Здравствуйте!
Прошу Вас ознакомиться с нашими двумя ТЗ по доработке сайта - http://*********.ru/ (этот сайт на WordPress):
https://yadi.sk/d/************

1-е ТЗ (по зозданию региональных сайтов на поддоменах) - просим Вас сказать о возможности его выполнения с Вашей стороны, оценить стоимость реализации данного ТЗ и прикинуть примерные сроки всех требуемых работ. Это уже реальное ТЗ и требует своей реализации в ближайшее время.

2-е ТЗ (по созданию нового раздела Пурифайеры) - просим Вас оценить стоимость данной работы. Это ТЗ мы уже начали реализовывать своими силами, но нам хотелось бы понять стоимость данной работы, если бы оно реализовывалось Вашими силами. Это 2-е ТЗ я Вам высылаю, чтобы нам понимать, за какую стоимость Вы сможете нам реализовывать другие наши подобные ТЗ.

И еще у нас есть сайты - https://************.ru/ и https://************.ru/ (они обf на самописном движке, их делал и наполнял один и тот же вебмастер).
Могли бы Вы делать доработки и на этих сайтах?

Заранее благодарен!

Ответ: 22 октября 2018 г., Антон Соловьев

Я изучил ваши технические задания. Могу заняться поддержкой и доработкой сайта. Оплата на почасовой основе. Тариф 1000 рублей в час

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).