Мы заинтересованы в новой версии нашего веб-сайта

Вопрос: 17 июля 2018 г.

Доброе время суток,

1) Мы заинтересованы в новой версии нашего веб-сайта (http://www.vorax.hr/). Нашими основными клиентами являются открытые карьеры и шахты, тепловые и цементные заводы. Конечными пользователями являются в основном пожилые люди с инженерным образованием. Мы хотели бы, чтобы это выглядело как http://genvia.fi: oколо 15 страниц, контактную форму и блог, которые мы будем обновлять на регулярной основе. Мы считаем, что WordPress может быть хорошим вариантом, но мы не настаиваем на этом. Обновленная версия должна быть масштабируемой для мониторов, ноутбуков, планшетников и мобильных телефонов. Сайт должен иметь 3 языка с идентичной структурой. Все языки, необработанные фотографии и буклеты будут представлены. Мы хотим, чтобы сайт был запрограммирован и оптимизирован, чтобы получить 85% и более при оптимизации в Google PageSpeed tool и на testmysite.thinkwithgoogle.com.

2) Дополнительно, мы заинтересованы в создании более простого сайта в области биотехнологий. Страница будет только на английском, с предоставленными нами материалами. Желательно, чтобы страница была выполнена в той же template, что и предыдущий сайт. Пожалуйста, оцените стоимость заказа для одного и двух сайтов и пришлите ваше предложение.

Ответ: 17 июля 2018 г., Антон Соловьев

Я могу сделать оба сайта для вас. Стоимость первого ориентировочно 60000 рублей рублей, стоимость второго - 20000 рублей.

Для более точной оценки вышлите мне все материалы, которые вы планируете размещать.

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).