Интересует создание сайта интернет магазина

Вопрос: 14 мая 2017 г., Игорь

Добрый день. Интересует создание сайта интернет магазина. Вот примеры то что нужно:

http://remeshok66.ru
http://www.remeshop.ru
kupiremeshok.ru
http://ремешок.com

По функционалу нужен как kupiremeshok.ru ,по красоте ,дизайну,скорости работы нужно лучше всех. Нужно: Корзина,Каталог,поиск,Адаптивный дизайн нужен,ссылки на мини видео по позициям http://www.remeshop.ru/kozhanie-remeshki/10023-remeshok-viscountalligator.html Электронной оплаты НЕ нужно. Заполнение товарами НЕ нужно. Буду самостоятельно заниматься. Настройка и продвижение интернет-магазина. Так же нужна консультация по продвижение сайта в сфере : Ремешки для часов. Есть 5 основных конкурирующих интернет-магазинов ,нужно выйти в первые строки в поисковиках. Что можете предложить ?

Ответ: 15 мая 2017 г., Антон Соловьев

Я могу предложит полный комплекс работ по созданию вашего интернет-магазина. Учитывая ваши запросы стоимость работ может быть весьма существенной.

Вам следует ориентироваться на бюджет в от 80000 рублей до 250000 рублей. Эти суммы показывают примерный уровень затрат на создание сайта (но без учета стоимости контента, что может также может привести к весьма существенным затратам).

Задайте мне вопрос

Почта нужна для того что бы я с вами связался
Телефон нужен для оперативной связи. Или телефон, или почта должны быть указаны обязательно.
captcha Подтвердите что вы Homo sapiens а не бот какой-то. Решите эту простенькую арифметическую задачку и напишите ответ (число).